রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে নির্বাচন, রাজনৈতিক দলকে জানালেন প্রধান উপদেষ্টা শুনানির তারিখের আগেই জামিন পেলেন নুসরাত ফারিয়া বাহুবলে বিভিন্ন স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত অর্ধশত বাহুবলে কৃষি ব্যাংকের উদ্যোগে প্রকাশ্যে ঋণ আদায় ও বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিজেই অসুস্থ বানিয়াচংয়ে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক বাহুবলে শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে ক্ষোভে উত্তাল বাহুবল বাহুবলের বক্তারপুর গ্রামে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত বাহুবলে “ইউসেব ট্যালেন্ট হান্ট-৪.০” অনুষ্ঠিত

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে এরশাদ

তরফ নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) লাইফ সাপোর্টে থাকা বিরোধীদলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে বলে জানিয়েছেন তার ভাই ও পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জি এম কাদের। এরশাদের জন্য দোয়াও চেয়েছেন তিনি।

আজ (শুক্রবার) জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররম মসজিদে এরশাদের রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে কাদের এ কথা জানান।

জি এম কাদের বলেন, আমার ভাই এদেশের জন্য অনেক কিছু করেছেন। কাবা ঘরের ভেতরে তার প্রবেশের একাধিকবার সুযোগ হয়েছে। ইসলামের জন্য তার অনেক অবদান রয়েছে। একটি মানুষ যতো কিছুই করুক না কেন শতভাগ মানুষের সন্তুষ্টি অর্জন সম্ভব নয়। কেউ যদি তার কাজে-কথায় চলাফেরায় বা অন্য কোনো কারণে কষ্ট পেয়ে থাকেন তাহলে ক্ষমা করে দেবেন।

জি এম কাদের বলেন, আমি দল ও পরিবারের পক্ষ থেকে, দেশবাসীর কাছে, আপনাদের কাছে, ভক্ত-সমর্থকদের কাছে তার রোগমুক্তি ও সুস্থতার জন্য দোয়া চাই।

গত ২২ জুন থেকে ৯০ বছর বয়সী এরশাদ সিএমএইচে চিকিৎসাধীন। জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা এরশাদ হিমোগ্লোবিন-স্বল্পতা, ফুসফুসে সংক্রমণ ও কিডনির জটিলতায় ভুগছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেয়া হয়।

গত সোমবার অসুস্থ সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদকে দেখতে সিএমএইচে যান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com